Услуги по проведению комплекса работ по энергетическому аудиту по энергосбережению и энергоэффективности объектов электрических сетей ТОО "Жез.РЭК", расположенных на территории Жезказганского энергоузла обл. Ұлытау.
| Предмет закупа |
| ЛОТ № |
Краткое описание ТРУ |
Ед. изм. |
Объем |
Цена за ед., без НДС * |
Сумма, без НДС ** |
Срок поставки |
Условие и место поставки |
Условия платежа |
ДКС (%) |
Обеспечение (%) |
| 1 |
Услуги по проведению комплекса работ по энергетическому аудиту по энергосбережению и энергоэффективности объектов электрических сетей ТОО "Жез.РЭК", расположенных на территории Жезказганского энергоузла обл. Ұлытау. 1. Оказание услуг в соответствии с технической спецификацией.2. Предоставление расчёта стоимости услуг.3. Предоставление документа, подтверждающего право на осуществление деятельности по проведению энергоаудита в соответствии с законодательством Республики Казахстан.4. Наличие квалифицированных энергоаудиторов с действующими сертификатами соответствия в области энергосбережения и повышения энергоэффективности.5. Наличие необходимого информационно-измерительного комплекса и технических средств в соответствии с действующими Правилами проведения энергоаудита, с документами о поверке средств измерений. |
Одна услуга |
1.00000 |
4 300 000.00 |
4 300 000.00 |
не позднее 60 календарных дней со дня заключения договора.Период закупка 2027 год |
Объекты электрических сетей ТОО «Жез.РЭК», расположенные на территории Жезказганского энергоузла области Ұлытау. |
после подписания Акта выполненных работ (услуг) в течение 60 (шестидесяти) календарных дней. |
0.00 |
0.00000 |
| ИТОГО |
1.00000 |
|
4 300 000.00 |
|
| с НДС | 4 988 000.00 |
* Цена за единицу, без учета налога на добавленную стоимость, с учетом всех расходов, в том числе на транспортировку и страхование,уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другое.
** Общая сумма в тенге, без учета налога на добавленную стоимость, с учетом всех расходов, в том числе на транспортировку и страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другое.
| Ценовые предложения потенциальных поставщиков принимаются в срок до |
Ценовые предложения вскрываются |
| 27.10.2026 15:00:00 |
27.10.2026 15:00:00 |
| Контакты |
| Контактное лицо |
E-mail для обращений |
Номер контактного телефона |
| Рахимжанова Алия Болатовна |
Aliya.Rakhimzhanova@kazakhmys.kz |
87212926063 |
| Документация по лотам |
| ЛОТ № |
Краткое описание товара |
Ед. изм. |
Объем |
Цена за ед., без НДС * |
Сумма, без НДС ** |
Файл |
| 1 |
Услуги по проведению комплекса работ по энергетическому аудиту по энергосбережению и энергоэффективности объектов электрических сетей ТОО "Жез.РЭК", расположенных на территории Жезказганского энергоузла обл. Ұлытау. |
Одна услуга |
1.00000 |
4 300 000.00 |
4 300 000.00 |
|
* Цена за единицу, без учета налога на добавленную стоимость, с учетом всех расходов, в том числе на транспортировку и страхование,уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другое.
** Общая сумма в тенге, без учета налога на добавленную стоимость, с учетом всех расходов, в том числе на транспортировку и страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другое.
ВНИМАНИЕ!!! Участие в конкурсе не возможно, пока Вы не ознакомились со всей документацией конкурса.
Требования к языку составления и представления тендерной (конкурсной) заявки, договора о закупках в соответствии с законодательством Республики Казахстан о языках:
Конкурсная заявка, подготовленная потенциальным поставщиком, а также вся корреспонденция и документы касательно конкурсной заявки, составляются и представляются на государственном и (или) русском языке.
Жезказганская распределительная электросетевая компания
Генеральный директор Жылыбаев Омирбек Оралтаевич
15.10.2026 09:48:57
|
|
|
Тема |
Доставлено |
Прочитано |
|
Пожалуйста ожидайте, идет отправка/запрос данных...