Жезказганская распределительная электросетевая компания
09.10.2026 11:56:18
Приложение 3
к Правилам осуществления деятельности субъектами естественных монополий
Форма 4

Объявление о закупе способом запроса ценовых предложений

2026-37695 / 2026-37568 повтор

АВТОМОБИЛЬНЫЙ ГАЗ

Дата и время публикации Адрес интернет ресурса
09.10.2026 11:56:00 etbemp.kz
Полное наименование субъекта естественной монополии Адрес и почтовый индекс субъекта естественной монополии
ТОО Жезказганская распределительная электросетевая компания Республика Казахстан, 100600,область Ұлытау, город Жезказган, улица М.Маметовой,33, почтовый индекс 100600

Наименование закупок (товаров, работ, услуг)

* Цена за единицу, без учета налога на добавленную стоимость, с учетом всех расходов, в том числе на транспортировку и страхование,уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другое.

** Общая сумма в тенге, без учета налога на добавленную стоимость, с учетом всех расходов, в том числе на транспортировку и страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другое.

Предмет закупа
ЛОТ № Краткое описание ТРУ Ед. изм. Объем Цена за ед., без НДС * Сумма, без НДС ** Срок поставки Условие и место поставки Условия платежа ДКС (%) Обеспечение (%)
1 АВТОМОБИЛЬНЫЙ ГАЗ
АВТОМОБИЛЬНЫЙ ГАЗ
Литр 6 000.00000 109.49 656 940.00 EXW АЗС в г. Жезказган, г. Сатпаев. Период отпуска автомобильного газа в течение 3-4 квартала 2026 г. Отпуск талонов на автогаз производится в течение 5 календарных дней с даты направления заказа. Организатор тендера не гарантирует направление заказа на поставку всего объема ТМЦ отраженного в спецификации. EXW
Республика Казахстан, область Ұлытау, г.Жезказган, ул. Маметовой 33
60 календарных дней по факту приемки ТМЦ по количеству и качеству 0.00 0.00000
ИТОГО 6 000.00000 656 940.00
с НДС 762 050.40
Ценовые предложения потенциальных поставщиков принимаются в срок до Ценовые предложения вскрываются
19.10.2026 15:00:00 19.10.2026 15:00:00
Контакты
Контактное лицо E-mail для обращений Номер контактного телефона
Рахимжанова Алия Болатовна Aliya.Rakhimzhanova@kazakhmys.kz 87212926063
Проект договора Описание и требуемые функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики закупаемых ТРУ
Типовая форма договора поставки ЖРЭК (факт, резидент)-docx Форма 4 объявление-xlsx Типовая форма договора поставки ЖРЭК (нерезидент)-docx
Дополнительные файлы
!!Перечень требуемых документов!!!!!!!!-docx 570-т-PDF
Документация по лотам
ЛОТ № Краткое описание товара Ед. изм. Объем Цена за ед., без НДС * Сумма, без НДС ** Файл
1 АВТОМОБИЛЬНЫЙ ГАЗ Литр 6 000.00000 109.49 656 940.00

* Цена за единицу, без учета налога на добавленную стоимость, с учетом всех расходов, в том числе на транспортировку и страхование,уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другое.

** Общая сумма в тенге, без учета налога на добавленную стоимость, с учетом всех расходов, в том числе на транспортировку и страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другое.

Требования к языку составления и представления тендерной (конкурсной) заявки, договора о закупках в соответствии с законодательством Республики Казахстан о языках:
Конкурсная заявка, подготовленная потенциальным поставщиком, а также вся корреспонденция и документы касательно конкурсной заявки, составляются и представляются на государственном и (или) русском языке.
Внимание! Вам доступна открытая линия службы безопасности.
Посмотреть документ


Жезказганская распределительная электросетевая компания
Генеральный директор Жылыбаев Омирбек Оралтаевич
09.10.2026 11:56:18